🤔
Added 2025-04-18 10:22:00 +0000 UTC
Сижу и думаю…
А стоит ли делать Юбель под второй сезон Фрирен?
Она такая притягательная и опасная, холодная снаружи и неразгаданная внутри.
Хочется передать это настроение в каждом кадре — чтобы не просто косплей, а ощущение.
Но сомневаюсь.
А вы бы хотели увидеть мою Юбель?
Напишите, мне правда важно услышать ваше мнение~