IllustratorsLeak
anilibria
anilibria

patreon


Большое спасибо!

Большое спасибо всем, кто нас поддерживает через патреон! Уже почти 400$ в месяц. Это потрясающая поддержка, учитывая тот факт, что мы так мало пиарим этот способ поддержать проект. Будем делать это усерднее, ну а вы - рассказывайте своим друзьям - о плюсах: 

-статус "спонсор проекта" в комментариях и дискорде

-возможность скачивать напрямую с сервера

-возможность отключить рекламу на сайте, не юзая эдблок

-возможность видеть страницы, заблокированные для всех остальных - без впн. (про эту возможность рассказывайте только проверенным людям, иначе, возможно, её придётся прикрыть)

Но, даже если вы не станете рассказывать друзьям - в любом случае вам большое спасибо за поддержку!

Comments

Анилибрия, ребята, обновите цель, а то эта уже достигнута ;)

Endless

только что присоединился к вам. Думал что списание будет сразу как всё сделаю, но чет не списали пока что. Хотя прошло минут 20. Они списывают в начале календарного месяца или в день оформления подписки? Странно выйдет если 1-ый вариант. И еще вопросик. Подписка через виртуальную карту киви работает?

Gleb =)

Ребят, у вас в приложении опять отвалилась кнопка логина через патреон... :(

Кстати, у меня списание 0.00 тоже. Это норма?

Vladislav

Народ, этот пат на полуанглийском. Это можно как-то пофиксить? А то я не могу в интерфейсе разобраться. И как поменять размер платежа?

Vladislav

Странно пытаюсь внести вклад а списания нет в чем может быть проблема?

Народ, как связать аккаунт на патреоне с либрийским?

Тоже очень жду

А ее там и так нет. Только если через веб-плеер смотреть.

Endless

Не знаю, где попросить, поэтому напишу тут. Сделайте, пожалуйста, поддержку режима картинка-в-картинке в приложении. Хотя бы для "патронов" :)

Endless

Ребята, а тем кто поддерживает проект с патреона может быть отключена реклама в мобильном приложении?)

Люпин таки подсадил меня на телеграмм.

Не стесняйтесь добавлять ссылку на патреон в описание ко всем видео на ютубе. Уже и не вспомню как давно подсел на Ваши переводы. Можно сказать частично отдал долг. Не очень нравится система пообещать заплатить. Предпочёл сразу перевести бы.

Ребята, у Вас слетает авторизация при большом списке избранных аниме. Поправьте, пожалуйста. :)

Прошу помогите мне, я хочу стать покровителем. Когда я указал номер карты и тд. У меня взяли ту сумму которую я указал, но банк вернул эти деньги. Как мне быть?

Нажимаете "авторизация". Потом выбираете иконку патреона.

AniLibria

Объясните мне глупому. Как делать авторизацию через patreon на сайте?

просто логинишься на сайте через патреон, я пока хз как связывать

Raman Abramchuk

когда я уже смогу связать аккаунты? #хочувидетьстраницы . может вы как-то это можете? сколько не пробовал ,рез-т - 0.


More Creators