IllustratorsLeak
anilibria
anilibria

patreon


Авторизация на сайте

Авторизация на сайте через Патреон - сделана. В ближайшее время в комментариях тех, кто авторизован через патреон и подписан хотя бы на 1S в месяц - будет приписка "спонсор проекта" с золотой иконкой АниЛибрии. Сама авторизация пока выглядит не очень красиво (там такая кривая иконка яндекса). Но ничего, потом исправим :).

Comments

Подскажите пожалуйста, как логиниться через Патреон в новой версии сайта?

Vladislav

Привет! Как добавится в Дискорд?

Iron_Melon

test

у меня работает

Если это возможно и будет реализовано, разумеется...

А когда привязка к уже существующему аккаунту заработает?

Красное лого яндекса | ( ̄_ ̄)・・・| в окне логина, около лого вк. <a href="http://imgur.com/oQlVhnc" rel="nofollow noopener" target="_blank">http://imgur.com/oQlVhnc</a>

Кто обьяснит как через логин потреона зайти на анилибрии?

Ну, так-то оно работает, но чтоб понять, куда тыкать, нужно, конечно, проявить чудеса внимательности.

vlad20012

Пока что работает криво, так что подождите :( Мне с утра сказали "всё работает" а по факту мы проверили - ничего не работает фактически.

AniLibria


More Creators