Так получилось, что первые нудесы у нас тут подарочные - комишка в подарок от Макса, за авторством Spark. Мы сперва не собирались их выкладывать, но потом подумали - а чо бы и нет. Наслаждайтесь)
Comments
<div ><div><span class="text">Шикарно!<br>Теперь жду нюдесы... Шмелей! Ну или не совсем нюдесы, учитывая их характер.</span></div></div>