<div ><div><span class="text">Семён Бибиков, у неë явно сильная спина, раз она держит еë ровно, даже в таком положении</span></div><div></div></div>
Темик Никитин
2025-06-15 22:11:47 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Блин! А сильные же у Рю ноги и хвост... </span><span class="smile"><img id="3f26b442-06b1-4b94-b9bd-3a1af887057e" src="/thumbnail/boosty_smile/BeamingFace.webp" title="beaming_face" class="smile"></span></div><div><span class="text">В такой то позе стоять? Висеть? Лежать?</span></div><div></div></div>