Игра престолов 8 сезон 3 серия ¦ Реакция на сериал
Added 2025-05-07 03:09:08 +0000 UTCДорогие бустеры, для просмотра ролика, если у вас плохо грузит бусти и яндекс потребуется соединить Бусти с вашим аккаунтом в Телеграме на странице настроек аккаунта, нажатием на кнопку “подключить”, вас перекинет к телеграм боту, который отправит вам ссылку на закрытый чат и в поиске по хештегу#Играпрестолов вы сможете найти нужную вам серию
Игра престолов 8 сезон 3 серия ¦ Реакция на сериал
Comments
<div ><div><span class="text">Я сколько лет пытаюсь дальше 3 серии уйти, но всегда не досматриваю до финала так как понимаю, что режиссёр пошёл по иному маршруту.</span></div><div></div><div><span class="text"></span></div><div></div><div><span class="text">Не сказать, что он плохой. Но мне не нравится именно сильное занижение армии Короля Ночи.</span></div><div></div><div><span class="text"></span></div><div></div><div><span class="text">В книгах описано, что в прошлом с более скудными силами Король Ночи смог выжить против Детей леса и объединения всего мира. И ушёл в Северные земли.</span></div><div></div><div><span class="text"></span></div><div></div><div><span class="text">А тут армия куда больше. И сражается он не против всего мира. Но при этом он проебал. Не конкретно он, а его армия. И всего за 1 ночь.</span></div><div></div><div><span class="text"></span></div><div></div><div><span class="text">Как-то слабо выглядит</span></div><div></div><div><span class="text">И из-за этого у меня каждый раз перед просмотром 4 серии появляется тильт.</span></div><div></div><div><span class="text">Знаю спойлеры, но в целом ни разу не смотрел</span></div><div></div></div>
Паша Мальцев
2025-05-07 13:03:49 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Мне в целом зашли эти 3 серии. Но как для фаната книг, ну такое.</span></div><div></div><div><span class="text"></span></div><div></div><div><span class="text">Просто Ходоки это центральный злодей всей истории. Но при этом, ни его, ни Брана, как 3х глазого Ворона даже не попытались раскрыть. И просто весь конфликт истории решили за пару серий. Ну такое.</span></div><div></div><div><span class="text"></span></div><div></div><div><span class="text">А в плане битвы. Хрень полная, если вспоминать, что Король Ночи ушёл на покой и копил силы около 8к лет.</span></div><div></div><div><span class="text">В его армии должны быть и куча Великанов, и животных, в частности птиц. Нам даже показывали в 7 сезоне мёртвых медведей. Да и в целом армия должна быть многомиллионная, которая без остановок сметает с пути всех подряд. </span></div><div></div><div><span class="text"></span></div><div></div><div><span class="text">Но что нам показали, армию максимум из нескольких десятков тысяч.</span></div><div></div><div><span class="text"></span></div><div></div><div><span class="text">Поэтому исход логичный, но в остальном бой ну максимально хреновый, в плане занижения Короля Ночи и его армии. </span></div><div></div></div>
Паша Мальцев
2025-05-07 12:57:42 +0000 UTC