Hello everyone!
Time flies really fast huh? :) Another weekend here and we are here with great news as well!
So, first of all: as I said before, we have decided to change a bit our tiers. Now, every patron will have beta access to all our mods! Well, to those of them where it possible of course. :)
Second: we're going to make more WIP posts if it possible. Point is, you know, we have a lot of work so it's possible to work on mods very limited time during week. But, from today WIP posts will be available for all our 3+ patrons (it was $5+ tier before), and we will try to make them more frequent! :)
And third: just in a few minutes I will publish here beta version of the our next mod - the M62 locomotive!
Thank you all guys! We are really happy to see you here and hope you will enjoy the changes! :)
We are keep working and tomorrow we'll post a few WIP screenshots here.
So see you soon! :)
__________________________________________________
Привет всем!
Быстро время летит, да? :) Очередные выходные уже здесь, и мы тоже здесь - с хорошими новостями!
И так, первое и самое главное: как я уже говорил раньше, мы решили немного изменить награды для патронов. Теперь каждый патрон будет иметь доступ к бета-версиям наших модов! Во всех случаях, где это применимо. :)
Второе: в ближайшее время мы планируем публиковать больше скриншотов и интересной информации о процессе разработки. Из-за большого количества работы наши возможности в работе над модами в течение недели довольно ограничены, но мы постараемся уделять особое внимание WIP-постам. И начиная с сегодня их смогут увидеть все $3+ патроны! Ранее это также была награда для патронов $5+.
И третье: буквально через несколько минут здесь будет опубликована бета-версия нашего следующего мода: локомотив М62!
Огромное спасибо всем вам! Мы правда очень рады видеть вас всех здесь, и надеемся что вам понравятся изменения! :)
Ну а мы продолжаем работать над модами, и уже завтра вы увидите новые скриншоты разработки.
Так что скоро увидимся! :)