Hi, everyone. I suppose you have already heard of or seen a resource that takes out the content that is being sent to patrons and gives it away for free. Everybody is talking about it and it seems like I overslept the hype.
The website was created by furries from imageboards, so everyone who tried to make a deal with them was sent to take a tiddy pic. Patreon itself says there’s nothing in legal terms that they can do, so it does nothing. Thus, this is what I have decided to do. I deleted all the chargeable content and I’m going to be sending it in private messages as I did before. They’ve always been stealing in hentai area, so I’ve seen it all.
Since I deleted and packed everything no one can steal my content anymore.
So, this is what will be happening: All the “early access” posts, meaning my art for everyone that is being published for patrons months earlies, will still be published in your feed and still be showed to patrons earlier.
But the posts that are for patrons only, like brushes, private content, WIPs and more - will be put in a pack and sent to you in private messages in the beginning of each month right after I get the money from patreon. 6th-9th each month.
It will be a single folder in dropbox that will be updated. I would make a post each month that the folder is replenished and you will just check your dropbox. Or you can check it yourself from time to time if you like. This is it. So new patrons won’t miss anything and everyone will be happy. There will be several folders. With comics, brushes, and with hentai. If you got any questions - ask away. I love ya’ll and I’m grateful for you guys. <3
That’s it for now.
---------------------------------
Привет всем. Наверное, вы уже слышали или видели ресурс, который с помощью ботиков вынимает весь контент из наших патреонов и раздает всем бесплатно. Об этом сейчас все говорят, но я проспал начало движа.
Сайт создали фурриебы с имиджборд, поэтому все, кто с ними пытался договориться были посланы фоткать сисечки. Сам патреон говорит, что ничего пока сделать не может с юридической точки зрения, то есть не может его удалить. Но патреон не думает почему-то латать эту уязвимость одного дня.
Но вот что сделал я. Я удалил весь контент за деньги и теперь буду рассылать его как раньше - паками в личку. Раньше тоже воровали в хентай среде поэтому я бывалый.
Поскольку я все удалил и запаковал, на этом ресурсе для халявщиков теперь спиздить мой контент нельзя.
Вот что теперь будет происходить.
Все посты «ранний доступ» то есть мои рисунки предназначенные для всех, но которые публикуются для вас, мои патроны, раньше на пару месяцев, будут дальше публиковаться в ваш фид и все еще будут показаны вам гораздо раньше чем всем остальным.
А вот посты, предназначенные только для патронов, например, кисти, приватный контент, випки и прочее – это все будет засунуто в папку и отправлено вам в личном сообщении вначале месяца после того как я получу деньги с патреона. С 6го-9е число каждого месяца
Это будет одна папка в дропбоксе которая будет пополняться. Я буду делать пост что папка пополнилась, вы просто будете заходить по ссылке в дропбокс. Можете по желанию проверять ее сами, когда вам удобно. Все просто. Поэтому новые патроны ничего не упустят и всем будет радость. Папок будет несколько. С комиксом, с кистями, для 10 долларовых патронов, с хентаем. Что бы было удобно. Если у вас есть вопросы, то задавайте. Я вас люблю, спасибо что остаетесь со мной <3
Пока все так.