IllustratorsLeak
Obsidian Time
Obsidian Time

boosty


Дельтаруна была добита (еще 2 дня назад)

Сегодня сел за монтаж, идет конечно печально, ведь в этой главе почти 5 часов диалогов, которые нужно как-то удобоваримо укомплектовать в 40-60 минутный ролик, чтобы его было удобно прожевать. Усложняется это еще тем, что каждый персонаж озвучен немного другим голосом и всё это надо по нескольку раз переслушивать и вникать в то, что вырезать, а что оставлять, дабы зритель понял суть главы.

Не Омори конечно, где 25 часов нужно было ужать в 1 час, но надеюсь что не помру в процессе. По планам выпустить его в воскресенье на канал, а вам, как обычно, раньше срока.
Спасибо что подписаны на бусти!

Дельтаруна была добита (еще 2 дня назад)

Comments

<div ><div><span class="text">bazl, спасибо жду создания паспорта каждому имперцу на бусти день 3</span></div><div></div></div>

shisha105

<div ><div><span class="text">Obsi это наш священный долг граждан Империи! (жду персональный паспорт каждому имперцу на бусти день 1)))))))</span></div><div></div></div>

shisha105

<div ><div><span class="text">Здоровья вам Великий Император</span></div>

Союзный (мурзикмузкикович)


More Creators