Сижу жду Силксонга
Я не уверен успею ли я сделать для вас ранний доступ, постараюсь как можно быстрее оформить ролик
Это кто у нас тут такой жирный хлеб
В данный момент работаю над роликом по кондуктору, надеюсь успею на этой неделе доделать, в любом случае - не теряйте
Вау это что это...
Сейчас занят роликом по недавно вышедшей игре (сегодня), у меня был небольшой перерыв, ко мне приезжали друзья, поэтому следующий ролик будет микро-чилл нарезкой. Так что стараюсь сделать все оперативно!
<...
2025-08-07 18:37:03 +0000 UTC
View Post
Уже две недели делаю ролик по Кенши
Я как то себе обещал что не буду больше делать обьемные по хронометражу ролики, но тут 40 часов записи вышло и ролик выходит почти на час. Опять наступаю на те же самые грабли, но с другой стороны вы получите микро...
2025-07-30 12:19:15 +0000 UTC
View Post
У меня пол терабайта Кенши
И я не побоюсь ими воспользоваться (не скоро)
Древнее зло пробудилось
Ролик в печке
Абсолют синеме бенгеру быть
Все проблемы, которые я не мог решить, решились, постараюсь ролик выпустить на этой неделе.
Дельтаруна была добита (еще 2 дня назад)
Сегодня сел за монтаж, идет конечно печально, ведь в этой главе почти 5 часов диалогов, которые нужно как-то удобоваримо укомплектовать в 40-60 минутный ролик, чтобы его было удобно прожевать. Усложняется это еще т...
2025-06-10 11:23:59 +0000 UTC
View Post
Активно делаю ролик
Стараюсь успеть до воскресенья, возможно в субботу под ночь уже будет готов для вас
3 главу прошел
Полет хороший
Новая превьюшка
По сравнению со старой лучше?
Бенгер задерживается
Возникли некоторые шоколадки, которые пока от меня не зависят, поэтому ролик пока задерживается на неопределенный срок. Извините(
В связи с этим пока переключаюсь на другой ролик.
Следующий ролик
Следующий ролик будет абсолют синема, пока не буду спойлерить что это будет, но мне потребуется больше времени для него. Увидите только на следующей неделе.
Изменения на базе МШ
С этим Силксонгом совсем забыл вкинуть спойлер нового ролика о МайнШилде - в основном будет про базу и чуть чуть лора
Вы не поверите, но я играю в...
Не в Селесту











































